Украинский певец работает ведущим на российском музыкальном канале

Пeвeц Aртeм Иванов, более известен под псевдонимом ISAAK, который примет участие в конкурсе "Новая Волна-2017" в Сочи от Украины, работает ведущим на российском телеканале, сообщают Украинские новости.

Исполнитель является ведущим музыкальных новостей на российском телеканале RU TV. Несмотря на то что певец будет представлять Украину, он на протяжении многих лет проживает в Российской Федерации.

При этом известно, что впервые исполнитель вышел в эфир музыкального канала в роли ведущего еще в конце марта 2017 года. А теперь его передачи славятся эксклюзивными новостями и комментариями. Стоит отметить, что ранее, в 2016 году, в прессе появилось интервью артиста, в котором он рассказал о своей позиции относительно ситуации в отношениях России и Украины, отметив, что чувствует себя комфортно в обеих странах.

 

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, Украина в 2017 году примет участие в российском песенном конкурсе "Новая волна", проведение которого запланировано на сентябрь в Сочи. Представителем страны в этом году станет исполнитель Артем Иванов (ISAAK), солист группы "Инь-Ян".