Украинцы отдыхают четыре дня, и уже 25 июня в Геническ и на Арабатскую стрелку прибыло рекордное число желающих освежиться в море.

В Гeничeскe нeбывaлый нaплыв туристoвУкрaинцы отдыхают четыре дня, и уже 25 июня в Геническ и на Арабатскую стрелку прибыло рекордное число желающих освежиться в море, передают Вести Геническа. 

 Как отмечает издание, по Арабатской стрелке ехали колоны автомобилей, как до аннексии Крыма на полуостров. В Геническе также невиданные столпотворения и периодические транспортные пробки. Возле местного супермаркета парковка переполнена машинами. 

На Геническом железнодорожном вокзале накануне электропоезд из Днипра до Геническа не смог вместить всех желающих. Приднепровская железная дорога оперативно назначила дополнительный состав. Оба электропоезда с разницей в 50 минут пришли в Геническ полностью заполненными, отмечает издание.  

— 26 июня 2016 года, Геническ. По городу трудно проехать, пробки и заторы. Туристов просто нереально много. Cтолько отдыхающих в июне месяце я еще не видел. Так вот, хочу передать привет «Крымнаш» и сказать: у нас все хорошо, ну, а вы держитесь, — пишут в сети.

К слову, «пик» сезона в оккупированном Крыму наглядно демонстрируют кадры пляжей полуострова.

 

Ребят сегодня говорил с владельцами мини-баз отдыха, говорят в день поступает до 400 звонков… pic.twitter.com/ur9dzwg81P

— Вести Геническа (@davidov90) 25 червня 2016 р.

Cтолько отдыхающих в Июне месяце я еще не видел. Так вот, хочу передать привет «Крымнаш» и сказать у нас все хорошо, ну а вы держитесь

— Вести Геническа (@davidov90) 25 червня 2016 р.

Рекомендую ознакомится http://xozyaika.com/