Украина определилась, кто представит страну на «Новой волне» в Сочи

Укрaинa в 2017 гoду примет участие в российском песенном конкурсе "Новая волна", проведение которого запланировано на сентябрь в Сочи. О соответствующем факте сообщил официальный сайт конкурса.

Представителем страны в этом году станет исполнитель Артем Иванов (ISAAK), солист группы "Инь-Ян". Певцу 31 год, родился он в Украине в Черкассах, но в данное время работает и живет в столице России. Ранее, в 2016 году, в прессе появилось интервью артиста, в котором он рассказал о своей позиции относительно ситуации в отношениях России и Украины, отметив, что чувствует себя комфортно в обеих странах.

"В Украине мне работается прекрасно. Настолько же прекрасно, как и в Москве. Возможно, по той причине, что я не знаком и не желаю быть знакомым с людьми, на чьей совести этот конфликт. И с одной, и с другой стороны. Я — гражданин Украины, живущий в России. И в Украине — тоже (у меня здесь дом). И там и там чувствую себя вполне комфортно", — поделился с журналистами Артем.

Стоит отметить, что ISAAK является выпускником седьмой российской  "Фабрики звезд", после которой он и обрел популярность, став участником группы "Инь-Ян".

Как сообщал MIGnews.com.ua, певец Иван Дорн собирается выступить на российском музыкальном фестивале "Дикая Мята". Музыкальный фестиваль "Дикая Мята" состоится в селе Бунырево Тульской области в Российской Федерации с 23 по 25 июня.