Убийство матери — мужчина зарезал женщину под Киевом

В гoрoдe Фaстoв под Киевом около детского сада неизвестный нанес более десяти несовместимых с жизнью колото-резаных ран женщине, которая являлась матерью троих детей. Вследствие нанесенных ранений женщина погибла в больнице. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Национальной полиции Киевской области.  

По информации полицейских, в местное отделение поступило сообщение от дежурного врача, которых рассказал, что с многочисленными ножевыми ранениями в больницу обратилась женщина, в итоге, потерявшая сознание.

"Не приходя в сознание, от полученных телесных повреждений она скончалась в операционном отделении больницы. Погибшая — 43-летняя мать троих детей, вдова, частный предприниматель", — добавили в пресс-службе.

Уточняется, что происшествие случилось вечером во вторник, 13 марта, во время того, как погибшая шла в сад, чтобы забрать ребенка. При  входе в сад  на нее сзади напал неизвестный, который начал ранить ножом. Это удалось выяснить сотрудникам полиции.

По факту убийства правоохранители начали уголовное производство по статье умышленное убийство. В нынешнее время проводятся необходимые следственно-розыскные мероприятия с целью установления личности злоумышленника и задержания его. На месте происшествия работают кинологи и криминалисты.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в Павлограде 18-летний парень зарезал 4-летнего мальчика и его отца. Мать — 35-летняя беременная женщина — получила многочисленные ножевые ранения и была доставлена в больницу.