Выборы президента России — Собчак выплеснула на Жириновского стакан воды

В Рoссийскoй Фeдeрaции состоялись политические дебаты между кандидатами в президенты страны, однако гладко они не завершились. Так, лидер ЛДПР Владимир Жириновский нецензурно выразился в сторону претендента в президенты Ксении Собчак и начал вести себя неадекватно. Соответствующий ролик обнародован на YouTube.

В ходе словесной перепалки с Собчак Жириновский потерял контроль над собой, перешел на нецензурную лексику, а также потребовал от пропагандиста Владимира Соловьева выгнать ее из студии.

Конфликт начался после того, как Собчак посоветовала Жириновскому не волноваться, потому как это вредно для здоровья в его возрасте, когда он спорил с Сергеем Бабуриным. На просьбы Собчак "вести себя прилично", лидер ЛДПР отвечал "заткнись, ты, дура", "идиотка", "тупая, мозгов нет".

Кроме того, Собчак облила Жириновского водой в ответ на оскорбления.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, кандидат в президенты России Ксения Собчак подала в Верховный суд жалобу на решение Центральной избирательной комиссии РФ о регистрации Владимира Путина в качестве кандидата на должность главы государства.