Во Львове задержали мужчину обстрелявшего магазин, в котором работает его жена

Вo Львoвe полицейские задержали двоих вооруженных людей, один из них обстрелял магазин, в котором работала его жена. Об этом сообщает пресс-служба партульной полиции Львовской области.

Первый случай произошел на улице Городоцкой в 3:26. Там полицейским сообщили об обстреле магазина.

Продавщица рассказала, что ее муж, с которым она находится на стадии развода, дважды выстрелил вверх и в окно магазина. Эту информацию подтвердил и охранник заведения.

Патрульные задержали похожего по описаниям мужчину на улице Хотинской. У 47-летнего жителя Львовщины изъяли револьвер Флобер Profi.

Другого мужчину с оружием обнаружили на улице Выговского.

"Патрульные второго батальона заметили человека, который пытался избежать встречи с ними и подозрительно себя вел. Мужчину остановили и сообщили, что проведут поверхностную проверку. У него обнаружили предмет, похожий на пистолет", — рассказали в пресс-службе патрульной полиции Львова.

После проверки в базе данных выяснилось, что 37-летний львовянин имеет судимости за наркотики, убийство, умышленное нанесение тяжких и легких телесных повреждений.

На место вызвали следственно-оперативную группу. Оружие изъяли на экспертизу.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в одном из кафе Киева произошла стрельба, в результате которой пострадали несколько человек.