Во Львове семь нетрезвых людей устроили конфликт с медиками скорой помощи

Вo Львoвe семеро жителей города напали на бригаду скорой помощи, которая прибыла на вызов. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Львовской области.

По информации, медики прибыли на вызов в дом на улице Княгини Ольги. Семеро мужчин и женщин в возрасте от 18 до 29 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения начали конфликтовать с медиками около двух часов ночи.

Отмечается, что хулиганы вели себя неадекватно и нецензурно ругались, а во время конфликта повредили ящик с медикаментами, и разбили емкости с лекарствами.

На двух правонарушителей составили админпротоколы по факту мелкого хулиганства, на четверых за распитие алкогольных напитков в запрещенных местах, а на одного за ложный вызов "скорой".

"Правоохранители составили по правонарушителей два административных протокола по ст.173 (мелкое хулиганство) КоАП, четыре — по ст.178 (Распитие алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде) КоАП и еще один — по ст.183 (Заведомо ложный вызов специальных служб) КоАП", — отмечается в сообщении.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в Киевской области в городе Вишневом бывший полицейский за рулем автомобиля стрелял по прохожим