Владимир Зеленский снялся для обложки Time

Глaвный рeдaктoр американского журнала Time Едвард Фельсенталь сообщил, что президент Украины Владимир Зеленский снялся для обложки издания. Соответствующее фото он обнародовал на своей странице в Twitter.

Статья The Man in the Middle будет опубликована в новом номере Time. Выпуск запланирован на 16 декабря.

В развернутом материале журналистов пойдет речь о том, что в США демократы считают Зеленского жертвой превышения полномочий Трампа.

Журналисты издания считают, что Зеленскому предстоит столкнуться с президентом России Владимиром Путиным, чтобы прекратить войну на Донбассе.

Журналист, который брал интервью у президента, утверждает, что за 8 месяцев, которые он не видел Зеленского, тот изменился.

"Он постарел и изменился гораздо больше, чем можно было ожидать за восемь месяцев. Он был не просто более уставшим или более реалистом, но, казалось, уловил напряжение политической болезни, которую он когда-то ненавидел и хотел вылечить: цинизм", — отметил журналист.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, после пожара в Одессе президент Украины Владимир Зеленский распорядился провести массовые проверки.