Вадим Рабинович: Эра «зеленой шизофрении» должна отойти в прошлое

В срeду, 21 oктября, рукoвoдитeли политической партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" находятся с рабочей поездкой в Одессе. 

"Очень приятно в очередной раз посетить Одессу. Сегодня это уже шестая встреча в Одесском регионе. Начали мы с Ильичевска (таким он остается для меня, а теперь называется Черноморск). Мы со многими познакомились, многих увидели, услышали комплименты в адрес нашей партии, и спасибо вам за это", — заявил народный депутат Украины, сопредседатель партии "ОПЗЖ" Вадим Рабинович.

Политик подчеркнул, что "все мы живем в одной стране, и все мы не обречены на такую жизнь в нашей стране, в которую нас ввергла власть". 

"Мы намного умнее, перспективнее, чем из нас делают наши власти. Поэтому одесситы, как и все украинцы, должны сделать свой выбор — правильный выбор, думая о своих детях и внуках, о пенсиях и зарплатах — о будущем! Эра шизофрении "зеленых" должны отойти в прошлое и поэтому мы здесь!" — объяснил Вадим Рабинович. 

К тому же, продолжил политик, он "не просто возглавил список партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" на выборах в Одесский областной совет».

"Я уверен, что возрождение Украины и выход из кошмара начинается именно с Одессы. Мы считаем, что экономические преобразование нашей страны должны начаться отсюда после того, как мы примем закон "Порто Франко". Дайте нам сил, возможность и голоса, если вы хотите этого. Пожалуйста, поддержите нас на выборах!" — обратился к одесситам Вадим Рабинович.

Отдельно он прокомментировал и выдвижение кандидата от ОПЗЖ Николая Скорика на пост мэра Одессы.

"Нельзя быть обреченным на привычную, но бесперспективную модель управления в Украине, в Одессе. Все понимают, что эра Геннадия Труханова ушла, но смириться с этим не могут! Мы не должны привыкать к разбитым дорогам и хаосу. Бюджета Одессы достаточно, чтобы превратить его в Париж. Дайте нам сил, а мы не подведем!" — пообещал Вадим Рабинович.