В Запорожской области ребенок убил своего отца после того, как мужчина поссорился с его мамой

В Зaпoрoжскoй oблaсти 10-лeтний мальчик зарезал своего отца после того, как тот поссорился с его матерью. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Запорожской области.

В правоохранительных органах отметили, что инцидент произошел около 15:36 в среду, 7 октября, в Вольнянском районе. Мальчик стал свидетелем ссоры между отцом и матерью. В какой-то момент он просто не выдержал, схватил нож и ударил им отца. Мужчина в результате ранения скончался.

После произошедшего мама мальчика вызвала правоохранителей и медиков. Полиция установила, что 41-летний погибший часто употреблял алкогольные напитки и издевался над родными.

Также в правоохранительных органах отметили, что по данному факту открыли уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 умышленное убийство УК Украины.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, вечером 5 октября на проспекте Правды, 31а произошел пожар. Мужчина поссорился с бывшей женой, выгнал ее из квартиры и заперся там. Внутри был его 6-летний сын. По предварительной информации, мужчина сначала нанес ножевые ранения сыну, а затем поджег кровать, в которой находился ребенок.