В Запорожье в результате ДТП погибли два человека

В Зaпoрoжскoй oблaсти произошло ДТП, в результате погибли 2 человека, а также есть пострадавшие. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции в Запорожской области.

Происшествие случилось примерно в 11:10 утра на дороге Харьков — Симферополь, недалеко от села Каменское.

"Водитель автомобиля Daewoo Sens 1986 года рождения изменил направление движения влево, выехал на встречную полосу движения, где совершил столкновение с транспортным средством Toyota Avensis", — рассказали в ведомстве.

Так, в результате аварии водитель Daewoo и его пассажирка, женщина 1990 года рождения, погибли на месте. Девочка 2016 рождения, которая ехала в этом же транспортном средстве, госпитализирована.

Также известно, что с травмами различной степени тяжести госпитализировали и водителя Toyota Avensis, жителя города Никополь 1972 года, и его пассажиров: женщин 1976 и 1997 годов рождения, а также мужчину 1998 года рождения и несовершеннолетнюю девочку 2004 года рождения.

По факту ДТП открыто уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.3 ст.286 УК Украины). Полиция ищет свидетелей аварии.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, на мосту Метро в Киеве сильный ливень с грозой повредил обшивку, из-за чего часть конструкции упала на проезжую часть.