В Закарпатской области мужчина избил девочку после того, как она на велосипеде совершила наезд на него

В сeлe Турья Зaкaрпaтскoй области мужчина набросился с кулаками на малолетнюю девочку после того, как она на велосипеде совершила наезд на его семью, сообщает ТСН.

Инцидент произошел еще 26 июля. 12-летняя девочка ездила на велосипеде на территории курортного комплекса "Воеводино" с телефоном в руках. Из-за этого она не заметила семью с двумя детьми, двигавшимися впереди по тротуару, и врезалась в них. Наехала она на мужчину с девочкой, после чего упала на тротуар. После этого злоумышленник отбросил велосипед ребенка, пнул его и ударил по лицу. А потом еще и выхватил телефон и разбил его об землю.

Пресс-секретарь Главного управления Национальной полиции в Закарпатской области Анна Дан рассказала, что в правоохранительные ограны обратилась мать девочки. Ребенок сейчас находится в больнице с травмой головы, также у него стресс из-за нападения.

"Ребенок сейчас лежит с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. У ребенка очень сильные головные боли, рвота. Главное — очень большой страх, ребенок закрылся", — рассказала мать девочки.

По факту избиения ребенка открыто уголовное производство. Назначены экспертизы, которые установят степень тяжести нанесенных повреждений.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в Днепре пассажиры маршрутки №101 в ходе конфликта жестоко избили девушку и разорвав на ней одежду, вытолкали из салона.