В Украине поймали пограничника-наркоторговца

В Укрaинe задержали пограничника, который подозревается в сбыте наркотических средств. Об этом сообщили в пресс-службе военной прокуратуры Центрального региона Украины.

"Военной прокуратурой Центрального региона Украины задержали военнослужащего Восточного регионального управления ГПС Украины по факту незаконного сбыта наркотических средств, совершенного по предварительному сговору группой лиц", — рассказали в службе.

Известно, что действуя по предварительному сговору с неустановленными в настоящее время лицами, наладил систематический сбыт особо опасных наркотических средств гражданскому населению.

"7 сентября военный-наркоделец реализовал часть предварительно обещанного наркотического средства весом 3 гр. указанному гражданину, действовал под контролем правоохранительных органов, получив за это 1500 грн., после чего был задержан военной прокуратурой Центрального региона Украины в порядке ст. 208 УПК Украины", — добавили в пресс-службе.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, Кабинет министров Украины запретил въезд в страну на срок до двух суток иностранцев, прибывающих транзитом. Данное решение приняли на заседании правительства.