В Тернополе обнаружили жестоко убитой замдиректора школы — подозреваемый в убийстве повесился

Вo втoрник утром, 22 сентября, в Тернополе обнаружили жестоко убитой заместительницу директора одной из местных школ. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Тернопольской области.

По данным правоохранителей, тело женщины около 11:30 обнаружила ее соседка и вызвала полицию.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа нашла женщину 1967 года рождения со следами насильственной смерти. У потерпевшей были травмы головы и шеи.

По словам начальника местной полиции Александра Богомола, погибшая работала заместителем директора в одной из школ областного центра. Утром она утром не вышла на работу и не отвечала на звонки. Поэтому ее соседку попросили проверить, все ли в порядке.

По факту смерти женщины открыли уголовное производство по статье 115 часть 1 УК.

Буквально за день правоохранителям удалось установить личность мужчины, которого подозревают в убийстве женщины. Однако когда к нему пришли правоохранители, то обнаружили его повешенным.

"Оперативники уголовного розыска установили личность мужчины, подозреваемого в убийстве тернопольской учительницы. Это — житель областного центра, 1977 года рождения. Нашли мужчину повешенным утром, 23 сентября", — говорится в опубликованном на Facebook сообщении Тернопольской полиции.

 Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в среду, 23 сентября, в городе Пятихатки Днепропетровской области пенсионер убил предпринимателя.