В Сумах подростки изнасиловали ребенка и издевались над пожилыми людьми

В Сумax группa подростков изнасиловала шестилетнего мальчика, сообщает 0542.ua.

Информация о чревычайном происшествии поступила в полицию 25 июля. По предварительным данным, что к совершению преступления причастны семеро подростков в возрасте от 12 до 14 лет. Они, якобы, неоднократно издевалась над маленьким мальчиком.

В то же время местные жители рассказали, что подростки заставляли ребенка садиться на бутылку и элементы зонта. Все это малолетние преступники снимали на видео и выкладывали в интернет. По данным СМИ, местные жители неоднократно обращались в полицию из-за этого, а после очередного игнорирования ситуации жители Сум решили устроить протест против дебоширов.

Так, в пятницу, 31 июля, люди перекрыли железнодорожную колею и требовали наказать группу подростков. Они указывали, что это не первые противоправные действия банды — подростки также издеваются над пожилыми людьми и воруют.

На место происшествия прибыли представители полиции и после переговоров они решили открыть уголовное производство по ст. 296 УК (хулиганство). Уже установлена личность троих дебоширов — это подростки 13-14 лет. На их родителей составили админпротоколы за неисполнение родительских обязанностей.

Полиция продолжает устанавливать личности других участников банды и не совершали ли они какие-лмбо другие противоправные действия.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, сотрудники полиции Сумской области задержали мужчину по подозрению в изнасиловании девятилетней девочки.