В Сумах пьяная пассажирка избила кондуктора троллейбуса

В гoрoдскoм трoллeйбусe Сумметрезвая пассажирка избила кондуктора, которая сделала замечание надеть маску. Об этом сообщает КП Сумского горсовета Электроавтотранс.

По информации, инцидент произошел в салоне троллейбуса №275, что курсировал по маршруту №7 Химгородок — Центролит.

На остановке Вишневый сад в салон вошли две женщины, одна из них была без защитной маски.

"Замечание надеть маску одна из пассажирок, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, восприняла довольно агрессивно: начала ругаться, используя нецензурную лексику, оскорблять кондуктора и даже решила выяснить отношения с водителем. На повторную просьбу соблюдать требования карантина и надеть средства индивидуальной защиты или же покинуть салон коммунального транспорта, пассажирка никак не реагировала и продолжала скандалить", — сказано в сообщении.

Водитель остановил троллейбус, а кондуктор вышла на остановку, чтобы вызывать полицию, когда разъяренная пассажирка набросилась на нее с кулаками.

"Сначала работница предприятия получила удар в лицо, затем — удары по рукам, ногам, телу. Унять пьяную пассажирку смогли водитель, прохожие и полиция, которая уже прибыла на место по вызову", — добавили на предприятии.

Медики зафиксировали на руках и лице потерпевшей многочисленные гематомы, ушиб пальцев левой руки и лучевой кости на правой руке.

Отмечается, что после медицинской помощи пострадавшая написала заявление в полицию.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в Мелитополе на видео сняли парочку, которая пришла в один из местных супермаркетов в одном белье.