В США собака самостоятельно ездит на транспорте в парк

В СШA сoбaкa, которую зовут Эклипс, ежедневно самостоятельно добирается в любимый парк Сиэтла на общественном транспорте. Видео с ее путешествием появилось на видеохостинге YouTube.

Благодаря своим путешествиям, Эклипс прославилась на весь мира, а также получила собственный аккаунт в социальной сети Facebook. Все началось абсолютно случайно: однажды ее хозяин слишком долго стоял на остановке и курил, собака устала его ждать, поэтому запрыгнула в автобус и поехала в любимый парк самостоятельно.

Теперь с собакой знакомы все водители маршрута, пассажиры также радуются пушистому спутнику. Эклипс ведет себя совсем как человек. Запрыгнув в автобус, она занимает место на двух сидениях, едет три остановки и выходит в определенном месте. У Эклипс даже есть свой проездной, который хозяин прицепил ей к ошейнику.

 

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в природном заповеднике Жунчэня собака стала новой матерью для четырех тигрят разных пород. Стоит отметить, что среди тигрят представители разных и очень редких видов, так двое тигрят — золотые, один белый, а четвертый имеет снежно-белый окрас.