В США скончался Бенджамин Кио — внук Элвиса Пресли

В aмeрикaнскoм гoрoдe Калабасас, штат Калифорния, в квартире нашли тело 27-летнего Бенджамин Кио — внук Элвиса Пресли. Об этом сообщает портал TMZ.

Предполагают, что парень покончил жизнь самоубийством. Мать погибшего Лизы Марии Пресли подтвердил изданию информацию о смерти сына.

"Она полностью разбита горем, безутешна и опустошена, но пытается оставаться сильной ради своих 11-летних близнецов и старшей дочери Райли. Она обожала этого мальчика. Он был любовью всей ее жизни", — говорится в заявлении.

Кио не был публичным человеком и многое скрывал от общества и родных. 

Отмечается, что парень также, как и дедушка занимался музыкой, в 2009 году он заключил со звукозаписывающим лейблом контракт на пять миллионов долларов. Знакомые говорят, что он очень похож на Элвиса Пресли.

Мать парня — Лиза Мари Пресли является известной певицей, была дважды замужем за легендарным певцом Майклом Джексоном и актером Николасом Кейджем. 

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, канадский актер Ник Кордеро, известный своими ролями на Бродвее, скончался от осложнений, вызванных коронавирусом.