В США гориллу уличили в исполнении танца в бассейне

В сeти нaбирaeт популярность видеозапись с зажигательным танцем, который исполняет горилла, купаясь в бассейне. Видео обнародовали представители зоопарка Далласа, штата Техас на собственном канале на видеохостинге YouTube .

Животное в ролике купалось настолько весело, что сразу же влюбило в себя пользователей сети, а видео начало набирать большое количество просмотров. На видеозаписи можно увидеть, как горилла американского зоопарка весело и энергично кружит в своем бассейне, наполненном водой, исполняя танец похожий на брейк-данс.

Стоит отметить, что пользователи начали активно комментировать забавный ролик. Кое-кто предположил, что это "горилла-спиннер", некоторые возмутились, что видео слишком короткое, а остальные предложили работникам зоопарка включить музыку.

"Вы должны включить песню "Маньяк", как фон", — предложил один из подписчиков канала.

Стоит отметить, что зоопарк Далласа является самым большим и старым зоопарком в Техасе, а в его коллекции более 2000 животных, которых нельзя увидеть ни в одном другом городе штата.

 

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в одном из китайских научно-исследовательских центров по спасению редких диких животных появились на свет сразу трое детенышей панды. Стоит отметить, что каждый из малышей по весу превысил 230 грамм.