В сети набирает популярность видео, в котором видна лысина Дональда Трампа из-за сильного ветра

Пoявилoсь видeo, как ветер в аэропорту испортил прическу президенту США Дональду Трампу, обнажив лысину. Видео выложил на своей странице в Facebook российский блогер Рустем Адагамов.

"Ветер в аэропорту неудачно обнажил лысый череп американского президента. Теперь мы знаем, откуда и куда старина Трамп зачесывает", — говорится в его сообщении.

В книге "Огонь и ярость: Белый дом Трампа изнутри" Майкл Вулф написал, что прическа Трампа — результат процедуры по пересадке волос. Об этом он якобы узнал со слов Иванки Трамп. "Она часто рассказывала друзьям о технической стороне этого вопроса. После пересадки волос лысая макушка окружена вьющимися волосами спереди и по сторонам. Они направлены со всех сторон таким образом, чтобы сойтись в центре, затем зачесаны назад и зафиксированы гелем", — пишет Вулф.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, прошла юбилейная 60-я церемония самой престижной американской музыкальной премии Grammy Awards, где выступила также экс-кандидат в президенты Соединенных Штатов Хиллари Клинтон.

В самом конце видеоролика появляется и Клинтон, которая зачитала отрывок о том, что Трамп опасается быть отравленным, и поэтому есть фаст-фуд.