В Ровенской области в ДТП погибла беременная, которая ехала в роддом

В Рoвeнскoй oблaсти в лобовую столкнулись два автомобиля, в результате ДТП погибла беременная женщина, которая ехала в роддом. Об этом сообщили в Главном управлении Национальной полиции области.

"Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, 19 октября, около 8:20 на автодороге "Киев-Чоп" вблизи села Корнин. Как установили следователи, водитель автомобиля Honda, 27-летний житель Ровно, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Volkswagen под управлением 37-летнего жителя областного центра", — рассказали правоохранители.

Известно, что в результате происшествия пострадали водитель и пассажирка Volkswagen. Мужчину в тяжелом состоянии госпитализировали в реанимационное отделение, его 32-летнюю жену — в травматологию.

"25-летняя пассажирка Honda, которая находилась на последнем сроке беременности, от полученных травм погибла на месте. Ее мужа с различными телесными повреждениями госпитализировали в травматологическое отделение. Супруги ехали в роддом", — добавили в пресс-службе полиции.

Начато досудебное расследование, в рамках которого установят все обстоятельства смертельного ДТП.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в районе Виноградаря, что в Киеве, водитель машины врезался в столб из-за потери управления на мокрой дороге.