В Ровенской области подросток угнал авто отца и попал в лобовое ДТП

В Рoвeнскoй oблaсти два легковых автомобиля попали в масштабное лобовое дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Ровенской области.

По данным правоохранителей, авария произошла во вторник, 6 октября, около 10:00 в селе Чабель Сарнского района. 14-летний подросток взял авто отца Volkswagen Jetta и решил покатать на нем двоих друзей. На одной из улиц VW столкнулcz с Audi A6, за рулем которого находилась 25-летняя местная жительница.

Медики госпитализировали в больницу всех участников аварии, у двух ребят зафиксированы переломы различной степени тяжести.

Сейчас правоохранители пытаются установить все детали аварии. Также к расследованию привлекли сотрудников ювенальной полиции, которые рассмотрят вопрос привлечения родителей подростков к административной ответственности.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, во вторник, 6 октября, на Житомирской трассе возле села Капитановка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием микроавтобуса Mercedes, который перевозил людей.