В Польше в результате ДТП погибли две украинки

В Пoльшe вoзлe Варшавы случилось дорожно транспортное происшествие, в результате которого погибли четыре человека, среди которых две украинки 43 и 48 лет. Об этом сообщает пресс-служба полиции Мазовецкого воеводства Польши. 

Отмечается, что инцидент произошел в понедельник, 2 ноября, после 18 часов на автодороге национального значения №50 в населенном пункте Старый Нацпольськ, в 80 км от Варшавы.

Водитель грузовика DAF, который направлялся в сторону населенного пункта Вишогрод, 64-летний украинец для избежания столкновения с автомобилем, который двигался впереди, резко выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем Ford Transit. 

Сообщается, что в легковом автомобиле Ford Transit находилось четверо пассажиров: 51-летний мужчина, 25-летняя женщина и две женщины 43 и 48 лет — гражданки Украины.

Стоит отметить, что все люди находившиеся в машине Ford, погибли на месте происшествия. Водитель автомобиля DAF попал в больницу.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в Одессе мужчина похитил автомобиль и пытался убежать от полицейских, в результате инцидента нарушитель столкнулся с маршрутным автобусом.