В Одессе полиция задержала семерых подозреваемых в стрельбе на Французском бульваре

В срeду, 17 июня, прaвooxрaнитeли задержали семеро подозреваемых в хулиганстве со стрельбой на Французском бульваре в Одессе. Об этом пишет пресс-служба Национальной полиции Украины.

 "Правоохранители оперативно установили и задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины семерых подозреваемых в преступлении. Среди них — наши соотечественники и выходцы из Закавказья в возрасте от 22-х до 37-ми лет", — говорится в сообщении.

 

Известно, что шестеро из задержанных ожидают пресечения в СИЗО, еще один — под конвоем в больнице. У хулиганов изъяли травматический пистолет и другие вещественные доказательства причастности к преступлению.

 

Отмечается, что в результате стрельбы никто не пострадал. Однако впоследствии в больницу самостоятельно обратились двое мужчин с ножевыми ранениями. Как выяснили полицейские, они оба были участниками этого конфликта.

 

"Принимаются меры по установлению и задержанию других участников происшествия", — говорится в сообщении.

 

Как известно, 16 июня в Одессе на Французском бульваре возле ресторана произошла перестрелка.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в Одессе на Французском бульваре неизвестные злоумышленники устроили стрельбу. В результате инцидента никто не пострадал.