В Москве женщина ножом убила своего сожителя и его друга

В Мoсквe вoзлe станции метро Царицыно женщина нанесла ножевые ранение двум мужчинам, в результате чего они умерли, передают Риа новости.

Правоохранители задержали женщину, которая подозревается в убийстве. Сотрудники полиции установили, что во время преступления женщина была в состоянии алкогольного опьянения.

"Возбуждено уголовное дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц)", — сообщила представитель московского главка СК России Юлия Иванова.

Выяснилось, что пьяная женщина несколько раз ударила ножом своего сожителя, а затем — его знакомого. Один из них скончался на месте, другой умер в больнице.

"В настоящее время подозреваемая задержана, в ближайшее время следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу", — добавила Иванова.

Во время преступления женщина была в состоянии алкогольного опьянения. Преступница несколько раз ударила ножом своего сожителя, а затем — его знакомого. 

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, на севере Москвы злоумышленник расстрелял бывшую девушку и ее детей.