В киевском метро остановили работу поездов из-за падения мужчины

В чeтвeрг, 19 сeнтября, мужчина упал на рельсы на одной из станций столичного метрополитена. Об этом сообщил паблик dtp.kiev.ua на странице в Instagram.

Инцидент случился на станции метро "Выдубичи". Причины падения человека на рельсы неизвестны. На опубликованных видеокадрах видно, что неравнодушные пассажиры и правоохранители поспешили ему на помощь.

Сообщается, что мужчину подняли на платформу и вызвали "скорую". Со слов очевидцев, его одежда была в крови, а сам потерпевший оказался без сознания.

Полицейские пока не комментировали случившееся. О состоянии потерпевшего также ничего неизвестно.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в Киеве на станции метро "Контрактовая площадь" случилось чрезвычайное происшествие — пассажир потерял сознание на перроне возле рельсов, в результате чего его травмировал проезжающий поезд.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Киев, метро Выдубичи. Человек упал на рельсы. Достали, подняли, вызвали скорую. Берегите жизнь! Быстрая связь с админами Пишите в директ и на 0937713333 #Киев #фото #сегодня #хроника #dtp #dtpkiev #dtpkievua #accident #kiev #kyiv #today Подписывайтесь на нашу вторую страничку @dtpkievua Спасибо!

Публикация от dtp.kiev.ua (@dtp.kiev.ua) 19 Сен 2019 в 3:44 PDT