В Киевской области в результате неудавшегося ограбления, мужчина пытался убить себя

В Киeвскoй oблaсти вoр пoпытaлся совершить самоубийство в магазине, который пытался ограбить. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции.

34-летний мужчина, житель города Яготин, проиграл много денег и решил ограбить местный магазин.

"Подробно продумал все действия. Из дома он взял все необходимое для этого: болгарку, удлинитель, сменную одежду. Родителям сказал, что пошел на ночную смену. Мужчина в рабочее время проник в универмаг в городе Яготин и скрывался в подвале, пока не закрыли магазин", — рассказали представители правоохранительных органов.

Злоумышленник повырезал болгаркой все преграды, но проникнуть в пункт обмена валют и в отделы магазина он не смог, в ювелирном отделе сработала сигнализация. После этого сразу приехали правоохранители.

"Когда злоумышленник увидел полицейских, он испугался и полоснул себя по шее канцелярским ножом, чтобы не попасть в руки полиции и не отвечать за совершенное преступление. Также молодой человек позвонил родителям и попросил у них прощения за свою никчемную жизнь", — поделились полицейские.

Мужчину срочно госпитализировали и сейчас его жизнь в безопасности.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, сотрудники правоохранительных органов ищут маму мальчика, тело которого нашли в чемодане на окраине Черновцов. 

Рекомендую ознакомится brothers-tuning.ru/avtochehly/mitsubishi/lancer/