В Киевской области женщину сбил грузовик и переехала Mazda

В пoнeдeльник утрoм, 18 марта, в Киевской области на Житомирской трассе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб человек, пишет Информатор.

Авария произошла примерно в 05:20 возле поселка Мила. Грузовой автомобиль Mercedes направлялся в сторону Житомира. Водитель увидел пешехода, перелезающего через отбойник, не успел затормозить и сбил человека. Пострадавшей оказалась женщина. Водитель грузовика начал звонить в "скорую помощь" и пытался подать сигналы фонарем другим водителям, поскольку данный участок трассы был плохо освещен.

В то же время в попутном направлении двигался легковой автомобиль Mazda, за рулем которого находилась женщина. Она не заметила пострадавшую на асфальте и совершила повторный наезд.

От полученных травм она скончался на месте. Правоохранители устанавливают личность погибшей и причины трагического происшествия.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в понедельник, 18 марта, на улице Жилянской в Киеве водитель легкового автомобиля Renault Scenic не справился с управлением и влетел в электроопору, в результате чего машина загорелась.