В Киеве сегодня пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки

В суббoту, 9 aпрeля, в Киеве пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки, на которых будут торговать разнообразными продуктами питания и другими продовольственными товарами. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской государственной администрации. Ярмарки будут проходить в следующих местах:

Голосеевском районе на ул. Паньковской, ул. Голосеевской, 4-10;

Дарницком районе на ул. Ревуцкого;

Деснянском районе на ул. Закревского (в пределах просп. Маяковского, 2-А и ул. Драйзера);

Днепровском районе на ул. Бучмы, 2-10;

Оболонском районе на ул. Калнышевского, 1-5;

Печерском районе на ул. Большой Васильковской (в пределах улиц Тверской и Ковпака);

Подольском районе на просп. Московском (у Куреневского парка);

Святошинском районе на ул. Академика Ефремова, 19-25;

Соломенском районе на просп. Космонавта Комарова, 28 (до ул. Чумака), ул. Волгоградской, 10 (в пределах улиц Волгоградской и Неходы);

Шевченковском районе на ул. Подвойского, 2-12.

Кроме того, в воскресенье, 10 апреля, ярмарки состоятся в Голосеевском районе на ул. Маршала Конева (в пределах улиц Академика Вильямса и Ломоносова); в Оболонском районе на ул. Днепроводской, 13/1; в Святошинском районе на ул. Академика Вернадского, 79; в Шевченковском районе на ул. Татарской, 32-38.

На ярмарках потребителям будут предложены разнообразные продукты питания в широком ассортименте: картофель, овощи, фрукты, мясо и мясные продукты, рыба и рыбопродукты, сахар, крупяные изделия, масло, мед, консервированные продукты и другие продовольственные товары от непосредственных товаропроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности из разных регионов Украины по ценам на 10-15% ниже рыночных.