В Киеве мотоциклист сбил людей на пешеходном переходе

В Киeвe водитель мотоцикла Harley-Davidson сбил прохожих на пешеходном переходе, в результате инцидента медики госпитализировали в больницу пять пострадавших. Об этом сообщили в Киев Оперативном на странице в Facebook.

Отмечается, что инцидент произошел, в понедельник, 9 ноября, около 20:25 на проспекте Правды в Подольском районе напротив торгового центра "Ретровиль".

"Люди переходили дорогу на светофоре (на свой зеленый свет) и вдруг, по неустановленным пока причинам, их сбивает мотоциклист на Harley-Davidson", — рассказали в сообществе.

В результате аварии пострадали пять человек: три пешехода, сам водитель и его пассажирка. Медики сообщили, что все получили довольно серьезные травмы. На месте работают патрульные.

Также выяснилось, что незадолго до сбития пешеходов мотоциклист въехал в авто на Василя Порика и скрылся с места происшествия.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в Кропивницком случилось столкновение между легковым автомобилем Opel и микроавтобусом Mercedes, в результате инцидента травмировались четыре человека, один из пассажиров погиб.