В Киеве девушка убегая от преследования попала под колеса автомобиля

В нoчь нa пятницу, 18 мая, в Киеве на Окружной дороге девушка попала под колеса автомобиля, убегая от мужчины. Об этом сообщает dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.

По полученным данным, девушка пыталась перебежать 10 полос из-за того, что за ней гнался неизвестный мужчина. Водитель в темноте не заметил девушку и сбил ее.

"По рассказу водителя, он ехал на скорости приблизительно 70 километров в час в крайней левой полосе. В это время дорогу пыталась перебежать девушка. Она уже была около отбойника, но ей не удалось его перепрыгнуть и ее откинуло на проезжую часть. Водитель, в свою очередь, не успел вовремя среагировать, так как девушка была одета полностью в темную одежду. Также водителя Daewoo ослепили проезжающие по встречной машины", — говорится в сообщении.

Также отмечается, что когда девушку сбил автомобиль, преследователь скрылся с места происшествия. Пострадавшая, в свою очередь, попросила водителя не вызывать "скорую" и полицию — она заказала такси и уехала с места происшествия. Водитель автомобиля считает, что девушка могла получить ушибы.

"По словам драйвера, судя по разбитой машине, пострадавшая получила как минимум ушибы", — говорится в сообщении.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в Италии в результате дорожно-транспортного происшествия погибли двое украинцев и еще трое пострадали.