В Киеве британская рок-группа отсняла уже второй клип на тематику конца света

В Киeвe нeдaвнo прошли съемки клипа британской рок-группы Nothing But Thieves на новую песню Sorry, передает Страна.ua.

Вокалист группы Конор Мэйсон  поделился фотографией с места съемки в своем Instagram.

Сообщается, что новое видео музыканты сняли во время своего визита этим летом в Киев для выступления на одном из музыкальных фестивалей.

Известно, что клип посвящен приближающемуся концу света. В начале видео жителей планеты на русском языке предупреждают о приближающемся космическом объекте и том, что до гибели планеты осталось несколько часов.

 "Sorry — это песня о взрослении и связанных с этим сложностях. О том, чтобы посмотреть внутрь себя и встретиться со своими демонами. Это песня о несовершенности человека, который не может удержать отношения в ущерб себе и своему партнеру", — говорит гитарист Джо Лангридж-Браун.

Композиция Sorry войдет в новый альбом группы, который уже получил название "Broken Machine" и выйдет 8 сентября. Это уже вторая песня, для которой британцы сняли видео в Украине. Предыдущей локацией съемок были Троещина и танковый завод.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, датская певица МО решила быть оригинальной: отказавшись от гламурных понтов, звезда рискнула отправиться в самое сердце "неблагополучного" района Киева, чтобы снять на его колоритных просторах свой новый клип на свежий сингл с символичным названием "Kamikaze".