В Яремче внедорожник сорвался с обрыва — есть жертвы

В Ярeмчe нa трассе Н-09 Мукачево-Ивано-Франковск-Львов водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль сорвался с обрыва. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Ивано-Франковской области.

Так, два человека погибли, еще трое получили травмы различной степени тяжести.

В результате аварии на месте происшествия погибли пассажиры: 31-летний житель Яремче и 24-летний житель Черновицкой области.

Еще три человека находятся в больнице. Речь идет о 27-летнем водителе, которого с закрытой черепно-мозговой травмой и переломом лопатки вместе с 25-летним пассажиром, у которого сотрясение головного мозга и политравма доставили в больницу города Яремче. Еще одного 24-летнего пассажира с переломом костей черепа и другими травмами доставили в областную больницу в Ивано-Франковске.

По факту ДТП полиция открыла уголовное производство по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.3 ст.286 УК Украины).

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в Днепре столкнулись Hyundai службы такси Uklon и Mercedes Sprinter, в результате чего пострадали шесть человек, включая обоих водителей.