В Харькове в ДТП с участием полицейского авто погибли два человека

В Xaрькoвe произошло дорожно-транспортное происшествие с участием полицейского авто и Daewoo Lanos, в результате которого погибли два человека, еще два пострадали. Об этом на своей странице в Facebook сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

"Водитель автомобиля Daewoo Lanos при обстоятельствах, которые выясняются, неожиданно выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со служебным автомобилем Toyota Prius, который двигался во встречном направлении, и после удара загорелся… Один из патрульных, выбравшись из поврежденного служебного автомобиля, начал тушить пламя автомобильным огнетушителем, однако это не привело к желаемым результатам, пламя мгновенно охватило Daewoo Lanos", — отметили представители полиции.

Известно, что водитель и пассажир автомобиля Lanos  погибли на месте, патрульные получили телесные повреждения. Полицейских госпитализировали.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в Ивано-Франковске произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля скорой помощи, в результате чего пострадали три человека.