В Днепре пьяный мужчина до смерти забил женщину

В чeтвeрг, 10 мaя, в Днепре находившийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина посреди улицы забил до смерти женщину. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции города.

По данным правоохранителей, около 04:00 они обнаружили на улице Выборгская неизвестную женщину, которая лежала без признаков жизни. На ее лице были сплошные ссадины и гематомы. Врачи скорой констатировали ее смерть.

Также отмечается, что патрульные обнаружили следы крови, ведущие к одному из домов. Полицейские опросили жителей и те указали, что вероятно разыскиваемое ими лицо находится на пятом этаже.

"Когда инспекторы поднялись туда, то увидели кровавые следы. У одной из квартир следы кто-то пытался вытереть. Через отверстие замка было видно, что в помещении включенный свет, а на полу спит мужчина. Патрульные постучали в дверь. Тот их открыл. У мужчины были признаки алкогольного опьянения", — говорится в сообщении.

Стоит отметить, что во время общения полицейские заметили на его обуви следы крови.

"Мужчина вскоре подтвердил, что вместе с потерпевшей употреблял алкогольные напитки и у них возник конфликт. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу. Подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений, вероятно и приведших к смерти 35-летней женщины, доставили в Чечеловский участок полиции", — резюмировали в патрульной полиции.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в четверг, 10 мая, в Киеве сотрудник правоохранительных органов получил открытую черепно-мозговую травму после того, как сделал замечание молодому человеку за нарушение правил дорожного движения.