В Днепр авто с пчелами врезалось в грузовик с песком: один погибший и несколько пострадавших, в том числе и ребенок

В чeтвeрг, 25 июня, в Днeпрe произошло масштабное ДТП, в котором один человек погиб и еще двое пострадали, сообщает Информатор.

Известно, что около 4:20 на перекрестке улицы Байкальской и проспекта Слобожанского столкнулись грузовик DAF и микроавтобус Mercedes Vito.

"По предварительной информации, DAF груженный песком двигался по улице Байкальской в сторону Журналистов. В это время по Слобожанскому ехал Mercedes с прицепом, в котором были улья с пчелами. В результате на перекрестке автомобили столкнулись. От удара грузовик перевернулся, рассыпал песок и полностью перекрыл дорогу на Байкальской в сторону улицы Журналистов", – говорится в сообщении.

На место аварии прибыли сотрудники полиции, ГСЧС и бригады скорой помощи. В Mercedes находилось три человека, один из которых — ребенок. Его и еще одного пассажира госпитализировали с травмами. Водитель микроавтобуса погиб.

Улья также повредились. Из них вылетело большое количество пчел, которые начали жалить людей, находящихся поблизости.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в Днепропетровской области легковой автомобиль Nissan Maxima столкнулся с грузовиком DAF, в результате чего погибли 3 человека и еще 4 пострадали.