В центре Киева заметили девушку, которая разделась из-за жары

В цeнтрaльнoм рaйoнe столицы Украины была замечена абсолютно обнаженная девушка, которая неспешно прогуливалась, не обращая внимания на прохожих. О раскрепощенной девушке на своей странице в социальной сети Facebook написал киевский адвокат Николай Голодняк.

Помимо этого Николай прикрепил к посту ее фотографию, отметив, что сначала даже не сориентировался, чтобы сделать фото девушки, так как растерялся.

"И это Киев, это Крещатик, возле ЦУМа это барышня. Даже не знаю, что сказать", — прокомментировал фото адвокат. В комментариях к фото пользователи предположили, что девушка держит путь из Печерского суда, а другие посочувствовали ей из-за аномальной жары, которая наблюдается в городе.

Немного позже в сети было обнародовано видео, на котором девушка прогуливается по площади Победы. Его опубликовал пользователь социальной сети Instagram Владимир Литвинов, отметив, что девушка не обращала внимания на оживленную дорогу.

 

Как сообщал MIGnews.com.ua, пользователи социальных сетей активно обсуждают фото, на которых женщины в возрасте в платках с цветочным принтом стоят в очереди на посадку в самолет, следующий из аэропорта "Борисполь" в Будапешт. Фотографии обнародовал украинский журналист и блогер Сергей Гришин на своей официальной странице в социальной сети Facebook.