В центре Киева испортили баннеры финала Лиги чемпионов

В цeнтрe Киeвa неизвестные испортили рекламные баннеры Лиги чемпионов возле метро "Крещатик". Соответствующее сообщение было обнародовано на странице сообщества "Типичный Киев" в Facebook.

По словам пользователей соцсети, они возмущены подобным инцидентом. При этом люди уверены, что виновные останутся безнаказанными.

"Ну скорее всего останется безнаказанным. Логично же, если людей не наказывать за плохие поступки, то они будут думать, что это нормально и так можно делать", — говорится в сообщении.

Также пользователи отмечают, что вандализм уже стал обычным делом в столице — ущерб наносят умным остановкам, фонтанам и другим предметам общественного пользования.

"Вандалы уже давно объявили войну нашему городу! Трощатся "умные остановки", уничтожается малая скульптурная пластика, пачкаются фонтаны. Разрекламированные камеры ничего не дают. Центр города — где полицейские патрули? Я уже не говорю о спальных районах", — отмечают пользователи.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в центре Киева сдулся один из мячей, установленных к финалу Лиги чемпионов, который пройдет в субботу, 26 мая.