В Борисполе украинец подрался с представителями пограничной службы

В пятницу, 23 oктября, в мeждунaрoднoм аэропорту Борисполь пограничники арестовали украинца, который прибыл домой из Минска и на территории здания устроил драку. Об этом сообщает пресс-служба Государственной пограничной службы.

"Гражданина Украины задержали пограничники Отдельного контрольно-пропускного пункта Киев в столичном аэропорту. Инцидент произошел в пункте пропуска Борисполь", — говорится в сообщении.

Отмечается, что мужчина прибыл в Украину рейсом из Минска. Во время проверочных мероприятий специалисты выяснили, что нарушителя ищут сотрудники полиции, за совершенную кражу.

"Когда во время сообщения решения о его задержании украинец понял, что из пункта пропуска он направится в отделение полиции — начал нецензурно ругаться, порывался к драке и успел разбить монитор компьютера", — отмечается в сообщении.

Сообщается, что пограничники задержали злоумышленника, составили соответствующие материалы и передали сотрудникам Национальной полиции.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в Киеве на улице Большая Васильковская мужчина избил девушку, которая на своем автомобиле Mercedes врезалась в его джип.