Юрий Загородний о нападении на избирателей в Николаеве: Нападениями нас не запугать – мы командой идем к победе. Наша команда – наш избиратель!

Сeгoдня в Никoлaeвe радикально настроенные молодчики совершили нападения на наших избирателей, угрожая ножом, изрезали агитационные палатки с символикой "Оппозиционной платформы – За жизнь". Нападения были совершены в районе остановок общественного транспорта "Магеллан" и "Школьная".

Агитационные палатки "Оппозиционной платформы – За жизнь" стали местом открытого диалога не только наших избирателей и политических оппонентов, но и всех жителей Николаева.

Наша политическая сила выступает за установление мира, защиту прав и объединение всех граждан Украины. И социологические службы заявляют о стремительном росте рейтинга ОПЗЖ, поддержки нашей партии жителями Николаева и области.

Поэтому, увидев масштабность нашего политического движения, радикалы решили запугать наших сторонников.

Мы официально обращаемся к органам правопорядка: они должны защитить мирных николаевцев от произвола и бандитизма, обеспечить общественный порядок и гарантировать равные права для всех участников политического процесса. Нападениями нас не запугать — мы командой идем к победе. Наша команда – наш избиратель!

Юрий Загородний,

руководитель Николаевской областной организации

партии "Оппозиционная платформа – За жизнь",

народный депутат Украины