«Тень Трампа» покорила пользователей сети

Пoльзoвaтeлeй сoциaльныx сетей шокировала фотография с тенью на стене, которая очень похожа на профиль президента Соединенных Штатов Америки Дональда Трампа. Снимок был обнародован на форуме Reddit.

Автор фотографии заявил, что у него разболелась голова, из-за чего ему пришлось сидеть в комнате на кресле с пакетом льда на голове, а подруга приказала ему не двигаться. Опубликованную фотографию за неделю оценили более двух миллионов пользователей сети.

Сходство тени, которая образовалась на стене, с профилем президента США стало поводом для многочисленных шуток в социальных сетях. Так, по предположению некоторых членов форума, автором фотографии является сам Трамп. К такому выводу люди пришли, заметив в руках у парня телефон.

"Кажется, он занят написанием постом в Twitter, так что все ясно", — пошутил один из пользователей, намекнув на любовь президента США к написанию твитов.

Однако, нашлись и другие, которые предположили, что изображение было отредактировано в графическом редакторе, а в реальности тень выглядела совсем иначе. По словам автора снимка, он не редактировал фото никаким образом.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, Дональд Трамп допустил несколько ошибок в посте об "исцелении страны", который он решил написать в своем микроблоге Twitter, из-за чего трижды переписывал его. Ошибки возникли из-за слова "heal", так как вместо того чтобы написать это слово, президент США написал "heel".