Столкновение автобуса и грузовика в Украине — боле 20 пострадавших

Нa тeрритoрии Каменского в Днепропетровской области в пятницу, 18 мая, произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали пассажирский автобус и грузовой автомобиль. О происшествии  сообщает пресс-служба Главного управления Национальной службы по чрезвычайным ситуациям области.

Известно, что вследствие аварии были травмированы 13 человек, среди которых один ребенок. Инцидент произошел на улице Приднепровской Днепровского района. Водитель автобуса "Эталон", курсировавшего по маршруту №10, столкнулся с грузовиком DAF. Пострадавшие доставлены в больницу.

Сотрудники спасательной службы добавили, что, согласно информации медицинских работников, в результате ДТП пострадали 22 пассажира, из них трое детей.

"13 человек направили в КЗ "Каменская городская больница скорой медицинской помощи". 12 человек, из них 3 детей, госпитализированы, 1 человек находится на амбулаторном лечении", — отметили в пресс-службе. Уточняется, что из пострадавших девятеро человек обратились в больницу самостоятельно, без госпитализации.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в ночь на пятницу, 18 мая, в Киеве на Окружной дороге девушка попала под колеса автомобиля, убегая от мужчины. Девушка пыталась перебежать 10 полос из-за того, что за ней гнался неизвестный мужчина. Водитель в темноте не заметил девушку и сбил ее.