Стало известно, в чем Меланья Трамп пришла на церемонию Инаугурации своего мужа

Будущaя пeрвaя леди США  Меланья Трамп одела на инаугурацию своего мужа, избранного президента США, Дональда Трампа наряд от дизайнера Ralph Lauren, сообщает CNN.

На инаугурационное богослужение Меланья Трамп пришла в платье небесно-голубого цвета, кашемировом пиджаке и длинных перчатках, а в ее руках красовался клатч из колекции Ральфа Лорена под названием "Голубое небо", в которую входит весь инаугурационный образ будущей первой леди Штатов. К слову, во время предвыборной кампании Хиллари Клинтон носила брючные костюмы именно от этого модельера.

В инаугурационном образе Мелания Трамп присутствовала на богослужение в церкви святого Иоанна, которая находится напротив Белого дома. В этом же наряде она предстанет во время принятия ее мужем Дональдом Трампом президентской присяги и военного парада.

Pres.-elect Trump and future First Lady Melania Trump arrive at St. John's Church ahead of #Inauguration ceremony. https://t.co/gAed18uokV pic.twitter.com/fosPwKQ12J

— ABC News (@ABC) 20 января 2017 г.

А вот на иннаугурационный бал будущая первая леди сменит свой наряд, о котором станет известно в ближайшие часы.

Между тем, СМИ уже начали сравнивать образ Мелании с платьем Жаклин Кенеди.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в Вашингтоне на митинге против избранного президента Дональда Трампа произошла стычка между активистами и полицейскими. Активисты выступали против президенства Дональда Трампа и обвиняли его в расизме.