Сообщаем новости сейчас на разные темы в городе и регионе

Публикуeм eжeднeвныe новости общественные, экономические, социальные, финансовые, политические и спортивные новости в которых мы сообщим главные события про Тарифы, Бюджет, Кризис, Выставки, Взятки, ЖКХ, Коррупцию, Хоккей, Концерты и Налоги в Краснодаре, Екатеринбурге, Самаре, Уфе, Новосибирске, Москве, Сочи и Петербурге, а так же других городах нашей страны.

Хоккей новости Санкт-Петербурга

Новости биатлон Махачкала

Новости важные Волгодонск

Южный Кавказ продолжает оставаться неустойчивым и нестабильным регионом: Семнеби Футбол новости Орска

Сухум, Южный Кавказ продолжает оставаться неустойчивым и нестабильным регионом, и международное сообщество должно продолжать оказывать ему поддержку, в том числе в урегулировании конфликтов и расширении демократических реформ. Об этом заявил спецпредставитель Евросоюза на Южном Кавказе Питер Семнеби 8 июля на заседании Постоянного совета ОБСЕ, говорится в сообщении на сайте Организации…

Курс рубля к доллару и евро остается стабильным Новости фигурное катание Иваново

Москва, В четверг, 11 августа курс рубля к доллару и евро на валютных торгах Московской межбанковской валютной биржи (ММВБ) практически не меняется к уровню предыдущего дня. Курс рубля к евро (с расчетами «завтра») во второй час торгов снижается на 0,2% по сравнению с предыдущим днем, составляя около 41,9 руб. Курс доллара находится в районе 29,4 руб., превышая вчерашний курс на сотые доли процента…