Смертельно ДТП на Закарпатье: 18-летний «евробляхер» врезался в бетонную опору

В нoчь нa воскресенье, 25 ноября, в Закарпатской области произошло смертельное ДТП, в результате которого погиб один человек, еще трое — травмированы. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

Известно, что дорожно-транспортное происшествие случилось на дороге возле села Вышково Хустского района. Во время аварии 18-летний водитель не справился с управлением и влетел в бетонную опору.

"Водитель автомобиля марки Pеugeоt иностранной регистрации, 18-летний житель села Грушево Тячевского района, двигаясь в направлении пгт Буштино, не справился с управлением и допустил столкновение с бетонной опорой", — отметили в полиции.

По предварительной версии следствия, машина двигалась с большой скоростью, вследствие чего не вписалась в поворот и врезалась в бетонную опору перед мостом. Правоохранители отмечают, что водительского удостоверения у человека за рулем не было.

"В результате столкновения с бетонной опорой от полученных травм водитель скончался в реанимации Хустской больницы. В салоне авто также находились трое пассажиров в возрасте 17-18 лет, жители Тячева и села Бедевля Тячевского района. К счастью, они отделались незначительными телесными повреждениями", — сообщили правоохранители.

По факту ДТП начато уголовное производство.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в воскресенье, 25 ноября, в Житомире случился транспортный коллапс из-за гололеда — коммунальные автобусы не вышли на маршруты.