Сменил пол и не понравилось — британец-трансгендер хочет вновь стать мужчиной

Житeль Вeликoбритaнии Джеймс Коэн, сделав операцию по смене пола, решил, что не хочет быть женщиной. Пройдя семь месяцев гормональной терапии, британец отрастил бороду и решил снова стать мужчиной, передает The Sun.

По информации издания, супруг  спустя восемь лет брака, сообщил жене Эйриан, что всю жизнь чувствовал себя девушкой и теперь намерен сменить пол. Несмотря на интересную ситуацию, пара рассталась в дружеских отношениях.

Жена была в шоке, когда после длительной  гормональной терапии Джеймс решил вернуться к мужскому полу, сменив парик и юбку на бороду. По словам женщины, дети отреагировали спокойно на желание отца перевоплотиться.

"Наши дочки приняли, что их папа станет женщиной, мы объяснили им это понятным для них языком. Они не против того, что он носит бороду или ходит в платье, ведь дети не рождаются с предрассудками, их учит этому общество", — поделилась женщина.

Оказывается, желание мужчины вернуться к изначальному полу объясняется гендерфлюидностью. Так, Коэн иногда чувствует себя мужчиной, а иногда — женщиной.

В текущее время мужчина вернулся в семью к дочерям и живет с новым парнем жены.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в  восьмом сезоне вокального телепроекта "Голос страны", в первом этапе "слепых прослушиваний" выступила певица-трансгендер Зианджа, ранее известная как украинский певец, выпускник "Фабрики звезд-2" Борис Апрель.