Скандал в ВСУ — восемь женщин обвинили полковника ВСУ в домогательствах

Лeйтeнaнт Вooружeнныx сил Украины армии Валерия Сикал обвинила своего командира в домагательствах. По словам женщины, из-за этого она была вынуждена перевестись в другую часть, а затем — написать заявление в полицию и военную прокуратуру, пишет ТСН.

По словам пострадашей, она около года терпела постоянные унижения, грязные намеки и психологическое насилие со стороны командира.

"Говорил, что я должна делать ему хорошо, удовлетворять его в сексуальном плане. Пытался меня обнять, прижать к себе", — призналась Валерия.

Стоит отметить, что через некоторое время стало известно о других жертвах — как минимум восьми. Командир предлагал им за интимные отношения стремительную карьеру, однако когда девушка отказывала, он начинал еще больше издеваться.

О произошедшем Валерия рассказала своему супругу. Это произошло после того, как женщину не отпустили на больничный. После этого она написала заявление в полицию и перевелась в другую часть.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, знаменитая советская актриса Наталья Варлей рассказала о домогательствах со стороны режиссера Леонида Гайдая на съемках фильма "Кавказская пленница".