Скандал солиста «Грибов» и Луны — Барбаш посвятил супруге песню

Прoдюсeр и сoлист укрaинскoй музыкальной группы Грибы Юрий Барбаш заявил, что разводится с супругой из-за ее измен. Об этом певец написал на своей странице в Facebook в эмоциональном посте.

В записи музыкант обвинил свою жену Кристину Бардаш, более известную, как певица Луна в измене с продюсером Сашей Волощуком. Он признает, что и сам изменял супруге, но оправдывает это внутренними проблемами. Пост продюсер написал с ненормативной лексикой, эмоциями и даже угрозами.

Публикацию заметили и Кристина, И Александр. Но в то время как жена отказалась комментировать произошедшее , ее продюсер Александр высказал свое мнение по этому поводу.

"Если бить свою жену, плевать, опускать и тр…хать все подряд — это нормально, ты в этом чемпион. А насчет музыки — спасибо, что научил меня ее сочинять и на инструментах играть. Ну и последнее — у тебя есть репутация, которую-то ты себе нажил, и ты ее сейчас ощущаешь в полной мере", — говорится в комментарии Волощука.

В итоге, свое объяснение опубликовала и певицы Луна — она обнародовала снимок в обнимку с мужчиной (по словам подписчиков, с Волощуком), и призналась, что наконец нашла настоящую любовь.

"Короче. Не держу зла на Юрия Бардаша, так как благодарна ему за опыт, за боль, за то что стала собой, за все испытания что сделали меня сильнее и сформировали меня как личность…и в конце концов за то, что встретила любовь своей жизни!" — сказано в ее посте.

После инцидента Юрий Бардаш свой гнев в новый трек, который опубликовал на своем youtube-канале, назвав его YOURA ZLOY, что соответствует его нынешнему состоянию. Опубликованный трек представляет собой аматорский ролик, снятый, судя по всему, на камеру мобильного телефона. Певец его не подписал.

 

Отметим, что за сутки видео собрало 29,5 тысяч просмотров и довольно много комментариев, а пара прожила вместе около семи лет и воспитывала общего сына.

Как сообщал MIGnews.com.ua, лидер российской музыкальной группы "Ленинград" Сергей Шнуров заявил о том, что официально разрывает супружеские отношения с женой Матильдой. Шнуров обратился к журналистам, попросив их "не нарушать личное пространство".