Швейцария в большинстве обыграла Албанию во второй день Евро-2016 – 1:0

В суббoту, 11 июня, в мaтчe Группы А Евро-2016 Албания – Швейцария, который прошел на арене «Фелликс Боллар-Делелис» в Лансе (Франция), швейцарцы в большинстве одержали победу над национальной сборной Албании со счетом 1:0. Сборная Швейцарии в первом тайме сразу завладела инициативой и уже на 5-й минуте Шер вывел свою команду вперед. Фавориты матча ослабили свой натиск, однако мяч не выпускали. У албанцев было несколько острых моментов, но соперник действовал слаженно и минимальное преимущество сохранил. Уже на 37-й минуте Цана зарабатывает вторую желтую карточку в матче и покидает поле.

Второй тайм швейцарцы начали неспешно, в то время как албанцы безуспешно пытались контратаковать. Тактика «часовщиков» принесла свои плоды и счет на табло не изменился до финального свистка.

Напомним, в первом матче Евро-2016, который прошел 10 июня, сборная Франции обыграла команду Румынии со счетом 2:1.