Сегодняшние новости сообщаем на разные темы в нашем городе и области

Нoвoсти вaжныe сегодня пишем экономические, общественные, политические, криминальные, культурные и финансовые темы в которых мы расскажем про Кризис, Тарифы, Хоккей, ЖКХ, Концерты, Коррупцию и Бюджет в Владивостоке, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Уфе, Москве, Краснодаре, Петербурге и Самаре, а так же других городах родины.

Лента новостей Кызыл

Новости главные Санкт-Петербург

Биатлон новости Екатеринбурга

Сборная России по шахматам осталась без рулевого Срочные новости Мурома

Москва, Главный тренер мужской сборной России по шахматам Евгений Бареев ушел по причине неудовлетворительных выступлений команды на чемпионате мира. На мировом первенстве в Китае российские гроссмейстеры впервые в истории проведения этих турниров не оказались в числе призеров, удовлетворившись 4-м местом…

В Калининграде стартовал конкурс архитектурных идей для молодежного лагеря «Балтийский Артек» Спортивные новости Тамбова

Калининград, В Калининграде стартовал конкурс архитектурного оформления жилой территории молодежного лагеря «Балтийский Артек» в 2012 году. Как сообщили в Агентство по делам молодежи Калининградской области, поляна международного молодежного палаточного лагеря должна выступить пространством для творческой, инновационной, образовательной деятельности молодежи, отдыха и занятий спортом…